Programación de Canal 8 Mar del Plata desde el 30/08/2001 hasta 5/09/2001

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Programación de Canal 8 Mar del Plata desde el 30/08/2001 hasta 5/09/2001

Mensaje por ezeneco el Dom Ene 09, 2011 12:55 am

Programación del Lunes 30 de Octubre del 2000
11:00 Los años maravillosos
11:30 Sabor a Mí
12:00 Teleocho Informa, Primera Edición
13:00 Luna Salvaje
14:00 1,2,3 Out
15:00 El Show del Chavo
16:00 Girasoles para Lucía
17:00 Verano del 98
18:00 Chiquititas
19:00 Teleocho Informa, Segunda Edición
20:00 Susana Gimenez
21:00 El Show de Videomatch 2000
22:00 Buenos Vecinos
23:00 Maldito Lunes
00:00 El Show del Blooper

Programación del Martes 31 de Octubre del 2000
11:00 Los años maravillosos
11:30 Sabor a Mí
12:00 Teleocho Informa, Primera Edición
13:00 Luna Salvaje
14:00 1,2,3 Out
15:00 El Show del Chavo
16:00 Girasoles para Lucía
17:00 Verano del 98
18:00 Chiquititas
19:00 Teleocho Informa, Segunda Edición
20:00 Susana Gimenez
21:00 El Show de Videomatch 2000
22:00 Buenos Vecinos
23:00 PNP
00:00 El Show del Blooper

Programación del Miércoles 1 de Noviembre del 2000
11:00 Los años maravillosos
11:30 Sabor a Mí
12:00 Teleocho Informa, Primera Edición
13:00 Luna Salvaje
14:00 1,2,3 Out
15:00 El Show del Chavo
16:00 Girasoles para Lucía
17:00 Verano del 98
18:00 Chiquititas
19:00 Teleocho Informa, Segunda Edición
20:00 Susana Gimenez
21:00 El Show de Videomatch 2000
22:00 Buenos Vecinos
23:00 Vulnerables
00:00 El Show del Blooper

Programación del Jueves 2 de Noviembre del 2000
11:00 Los años maravillosos
11:30 Sabor a Mí
12:00 Teleocho Informa, Primera Edición
13:00 Luna Salvaje
14:00 1,2,3 Out
15:00 El Show del Chavo
16:00 Girasoles para Lucía
17:00 Verano del 98
18:00 Chiquititas
19:00 Teleocho Informa, Segunda Edición
20:00 Susana Gimenez
21:00 El Show de Videomatch 2000
22:00 Buenos Vecinos
23:00 Tiempo Final - Suicidio
00:00 El Show del Blooper

Programación del Viernes 3 de Noviembre del 2000
11:00 Los años maravillosos
11:30 Sabor a Mí
12:00 Teleocho Informa, Primera Edición
13:00 Luna Salvaje
14:00 1,2,3 Out
15:00 El Show del Chavo
16:00 Girasoles para Lucía
17:00 Verano del 98
18:00 Chiquititas
19:00 Teleocho Informa, Segunda Edición
20:00 Susana Gimenez
21:00 El Show de Videomatch 2000
22:00 Buenos Vecinos
23:00 Agrandadytos
00:00 El Show del Blooper

Programación del Sábado 4 de Noviembre del 2000
11:00 Viajeros
12:00 La Aventura del Hombre
13:00 Mundoveloz
14:00 A Todo Motor
15:00 Cine
17:00 De la Tierra a la Luna
18:00 Expedición Robinson
19:00 Código X
20:00 Sábado Bus
22:30 Tal Para Cual
23:00 El Rayo
24:00 La Biblia y el Calefón

Programación del Domingo 5 de Noviembre del 2000
11:00 Santa Misa
12:00 Ver para Crecer
12:30 Sabor a Mí
14:00 Action TV
15:00 Felicity
16:00 Noticias del Futuro
17:00 Comando Especial
18:00 Cine sin cortes
20:00 Fugitivos
22:00 Versus
24:00 WalkerTexas Ranger

__________________

ezeneco
Administrador

Cantidad de envíos: 1426
Localización: Necochea, Buenos Aires, Argentina
Edad: 23
Scoring: 913678
Fecha de inscripción: 10/04/2008

Ver perfil de usuario http://www.logosdecanales.com

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.